Квартиры1к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 1-комн., квартира в Бийске
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
2 комн.
60.8 м²
Монолитно-кирпичный дом
6 830 000 руб.
112 336 руб./м2
В ипотеку от 27 901 руб./мес.2-комн. кв.60.8 м23/10 эт.
Бийск
ЖК "Огни"
Сдан
3 комн.
75 м²
Семейная ипотека от 5.75%
8 300 000 руб.
110 667 руб./м2
В ипотеку от 33 906 руб./мес.3-комн. кв.75 м24/10 эт.
Бийск
ЖК "Огни"
Сдан

1/17
Своя ставка от 11.9%
7 000 000 руб.
111 288 руб./м2
В ипотеку от 50 025 руб./мес.3-комн. кв.62.9 м26/9 эт.
Бийск, ул. переулок Владимира Мартьянова, д. 37
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его