Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Бийске
37 предложений
Сортировать:

1/18
Своя ставка от 11.9%
3 800 000 руб.
84 444 руб./м2
В ипотеку от 27 157 руб./мес.2-комн. кв.45 м24/5 эт.
Бийск, ул. имени Героя Советского Союза Васильева, д. 1
2 комн.
60.9 м²
Семейная ипотека от 5.75%
6 700 000 руб.
110 016 руб./м2
В ипотеку от 27 370 руб./мес.2-комн. кв.60.9 м21/10 эт.
Бийск
ЖК "Огни"
Сдан
2 комн.
49.4 м²
Семейная ипотека от 5.75%
6 000 000 руб.
121 457 руб./м2
В ипотеку от 24 510 руб./мес.2-комн. кв.49.4 м22/10 эт.
Бийск
ЖК "Огни"
Сдан
2 комн.
60.8 м²
Монолитно-кирпичный дом
6 830 000 руб.
112 336 руб./м2
В ипотеку от 27 901 руб./мес.2-комн. кв.60.8 м22/10 эт.
Бийск
ЖК "Огни"
Сдан
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его