Студия, 26.7м², 8/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
3 204 000
120 000 /м²
В ипотеку от 22 897 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 20.01.26
Продаётся уютная студия площадью 27,1 кв.м2 в новом доме 2025 года постройки. Комната условно разделена на спальную зону - около 14 кв.м. и кухонную зону - около 5 кв.м., вместительная прихожая - 4,7 кв.м., совмещенный санузел, имеется балкон на всю ширину квартиры. В квартире выполнен простой ремонт от застройщика: стены выровнены, установлена хорошего качества входная дверь и межкомнатная дверь, пластиковый стеклопакет, линолеум, натяжные потолки, обои под покраску, современные радиаторы с регулятором температуры. В ванной комнате - кафель в зоне ванны и раковины, установлена сантехника, счётчики. Лифт большой, грузопассажирский. Окна выходят на реку. Квартира очень теплая и светлая. Удачное расположение, рядом остановка автобуса, через дорогу гипермаркет Лента. Во дворе расположена детская площадка, в шаговой доступности находится детский сад, школа - запуск в сентябре 25года. Остановка автобуса находится за домом. Рядом с домом расположены продуктовые магазины, аптека, пункты выдачи Озон и Валдберис. Подходит под льготную семейную ипотеку 6%, так же рассматривается любой вид расчёта- наличные, ипотека, все виды сертификатов. Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. -Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах. -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Звоните, вам понравится!