1-комн. квартира, 37.7м², 9/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
4 524 000
120 000 /м²
В ипотеку от 32 331 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продам уютную однокомнатную квартиру в новом доме. О квартире: Квартира расположена на девятом этаже и предлагает прекрасный вид на окрестности. В квартире выполнен простой ремонт от застройщика, включающий в себя линолеум, обои, установку входной двери и пластиковых окон. В ванной комнате установлена качественная сантехника и счётчики. Дом оснащён современными инженерными системами: центральное отопление, горячее и холодное водоснабжение, канализация, электричество. В подъезде работает лифт. Инфраструктура: Во дворе обустроены детская площадка, зона отдыха, детский сад, строится школа, спортивная площадка и парковка. Через дорогу расположен Лента, остановки общественного транспорта благодаря которому можно уехать в любую точку города. Не упустите возможность стать обладателем этой квартиры в новом доме! -Ваш надежный партнер в мире недвижимости! - Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях - Найдем для вас выгодные условия по ипотеке - Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах - Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами - 96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям.
Подробнее о районе микрорайон 16А
Характеристики
  • Код объекта8745045
  • Общая площадь37.7 м²
  • Площадь кухни7 м²
  • РемонтКосметический ремонт
  • Год постройки2024
  • Этаж/Этажность9 из 9