1-комн. квартира, 37.6м², 7/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
2 950 000
78 457 /м²
В ипотеку от 21 082 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 18.05.26
Продам теплую, уютную однокомнатную квартиру в 9 этажном доме на 7 этаже в заречной части города по улице Горького.

В квартире вместительная кухня, просторная комната с выходом на балкон, совмещенный санузел, имеется кладовка (удобно под гардеробную для верхней одежды и обуви), удобная прихожая. Окна выходят на солнечную сторону.

Замечательное местоположение дома: рядом детский садик, недалеко спортивная школа, остановка автобуса.
В шаговой доступности много магазинов различного назначения, так же рядом много сетевых магазинов: Мария-Ра, Аникс, Фикс прайс и т.д.
Хорошая управляющая компания, ухоженная придомовая территория, подъезд отремонтирован, лифт новый. Двор большой, с хорошей детской площадкой, красивыми цветочными клумбами, достаточно парковочных мест. Квартира прекрасно подойдет как для молодой пары, так и людей постарше. Очень удобно, если квартиру приобретут, как инвестицию.

На просмотр записывайтесь заранее, а на покупку - прямо сейчас!
Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости!
-Гарантия безопасности сделки.
-Защитим интересы клиента в спорных ситуациях.
-Найдем для вас выгодные условия по ипотеке.
-Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах.
-Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами.
-96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям.
Подробнее о районе микрорайон Заречье