1-комн. квартира, 30.7м², 1/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
3 095 000
100 814 /м²
В ипотеку от 22 118 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся светлая 1-комнатная квартира на 1 этаже 5-ти этажного дома, в районе 31 квартала.
Общая площадь 30,7 кв.м.
Площадь кухни 6 кв.м.
Санузел совмещённый
Район с развитой инфраструктурой: детский сад, школа, остановки общественного транспорта.

Агентство недвижимости «Этажи» — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям.
Подробнее о районе 31-й квартал
Характеристики
  • Код объекта10068495
  • Общая площадь30.7 м²
  • Площадь кухни6 м²
  • РемонтЧастичный ремонт
  • Год постройки1990
  • Этаж/Этажность1 из 5
  • СтеныКаркасно-панельный

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме